03.04.2024:
HbScorez ist nun auf Version 🌟 v1.5.0 🌟
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Frauen Bezirksliga Ruhrgebiet 2023/2024
Spiele
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.09.2023 | 11:00 | TuS Oesp-Kley 2 | TV Wattensch. | Auswärtssieg | 23 | 29 | Sph. Lütgendortmund | - | |
2 | 03.09.2023 | 13:30 | Bochumer HC | HSC Halt-Syth 2 | Heimsieg | 25 | 18 | Sph. Lessing-Gymn. | - | |
3 | 09.09.2023 | 14:00 | TV Wanne | Bochumer HC | Heimsieg | 26 | 17 | Sph. Wanne-Süd | - | |
4 | 24.09.2023 | 13:30 | Bochumer HC | SG Lind-Dahlh | Heimsieg | 39 | 24 | Sph. Lessing-Gymn. | - | |
5 | 24.09.2023 | 16:00 | HSC Halt-Syth 2 | TV Wanne | Auswärtssieg | 27 | 31 | Sph. Schulzentrum Haltern | - | |
6 | 15.10.2023 | 13:00 | SVT BO-Riemke 3 | Bochumer HC | Auswärtssieg | 22 | 27 | Heinrich-Böll-Sporthalle | - | |
7 | 22.10.2023 | 12:30 | HSC Halt-Syth 2 | SVT BO-Riemke 3 | Auswärtssieg | 19 | 27 | Sph. Schulzentrum Haltern | - | |
8 | 22.10.2023 | 13:30 | Bochumer HC | TV Wattensch. | Auswärtssieg | 24 | 25 | Sph. Lessing-Gymn. | - | |
9 | 22.10.2023 | 14:00 | TV Wanne | SG Lind-Dahlh | Unentschieden | 25 | 25 | Sph. Wanne-Süd | 20 | |
10 | 28.10.2023 | 13:30 | SVT BO-Riemke 3 | TV Wanne | Heimsieg | - | - | Heinrich-Böll-Sporthalle | - | - |
11 | 29.10.2023 | 10:45 | TV Wattensch. | HSC Halt-Syth 2 | Heimsieg | 25 | 19 | Sph. Berliner Straße | - | |
12 | 04.11.2023 | 15:00 | SG Lind-Dahlh | SVT BO-Riemke 3 | Auswärtssieg | 24 | 31 | Schulzentrum Südwest | - | |
13 | 05.11.2023 | 14:30 | Bochumer HC | TuS Oesp-Kley 2 | Heimsieg | 28 | 24 | Sph. Lessing-Gymn. | - | |
14 | 05.11.2023 | 15:00 | TV Wanne | TV Wattensch. | Auswärtssieg | 26 | 35 | Sph. Wanne-Süd | 20 | |
15 | 19.11.2023 | 12:00 | TuS Oesp-Kley 2 | HSC Halt-Syth 2 | Heimsieg | 20 | 17 | Sph. Lütgendortmund | - | |
16 | 27.11.2023 | 19:15 | TV Wattensch. | SG Lind-Dahlh | Heimsieg | 28 | 25 | Sph. Berliner Straße | - | |
17 | 02.12.2023 | 15:00 | SG Lind-Dahlh | HSC Halt-Syth 2 | Unentschieden | 23 | 23 | Schulzentrum Südwest | - | |
18 | 03.12.2023 | 14:40 | SVT BO-Riemke 3 | TV Wattensch. | Auswärtssieg | 20 | 25 | Heinrich-Böll-Sporthalle | - | |
19 | 03.12.2023 | 15:00 | TV Wanne | TuS Oesp-Kley 2 | Heimsieg | 30 | 20 | Sph. Wanne-Süd | 25 | |
20 | 17.12.2023 | 12:00 | TuS Oesp-Kley 2 | SG Lind-Dahlh | Heimsieg | 31 | 22 | Sph. Lütgendortmund | - | |
21 | 21.01.2024 | 15:20 | SVT BO-Riemke 3 | TuS Oesp-Kley 2 | Auswärtssieg | 22 | 23 | Heinrich-Böll-Sporthalle | 20 | |
22 | 27.01.2024 | 16:30 | HSC Halt-Syth 2 | Bochumer HC | Auswärtssieg | 21 | 31 | Seestadthalle | 4 | |
23 | 11.02.2024 | 14:30 | Bochumer HC | TV Wanne | Heimsieg | 27 | 23 | Sph. Lessing-Gymn. | 20 | |
24 | 18.02.2024 | 15:30 | TV Wanne | HSC Halt-Syth 2 | Heimsieg | 31 | 21 | Sph. Wanne-Süd | 55 | |
25 | 18.02.2024 | 16:30 | SG Lind-Dahlh | Bochumer HC | Auswärtssieg | 19 | 27 | Schulzentrum Südwest | 20 | |
26 | 24.02.2024 | 16:30 | HSC Halt-Syth 2 | SG Lind-Dahlh | Auswärtssieg | 23 | 29 | Sph. Schulzentrum Haltern | 30 | |
27 | 25.02.2024 | 14:30 | Bochumer HC | SVT BO-Riemke 3 | Heimsieg | 33 | 20 | Sph. Lessing-Gymn. | - | |
28 | 03.03.2024 | 15:00 | TV Wattensch. | TuS Oesp-Kley 2 | Heimsieg | 23 | 18 | Sph. Berliner Straße | - | |
29 | 09.03.2024 | 15:00 | SG Lind-Dahlh | TV Wanne | Auswärtssieg | 22 | 25 | Schulzentrum Südwest | 20 | |
30 | 10.03.2024 | 15:00 | TV Wattensch. | Bochumer HC | Heimsieg | 24 | 19 | Sph. Berliner Straße | - | |
31 | 07.04.2024 | 14:00 | HSC Halt-Syth 2 | TV Wattensch. | Auswärtssieg | 20 | 37 | Sph. Schulzentrum Haltern | - | |
32 | 13.04.2024 | 12:00 | SG Lind-Dahlh | TuS Oesp-Kley 2 | Heimsieg | 19 | 18 | Schulzentrum Südwest | 20 | |
33 | 14.04.2024 | 13:00 | TV Wanne | SVT BO-Riemke 3 | Unentschieden | 26 | 26 | Heinrich-Böll-Sporthalle | - | |
34 | 20.04.2024 | 13:25 | SVT BO-Riemke 3 | SG Lind-Dahlh | Heimsieg | 38 | 26 | Heinrich-Böll-Sporthalle | - | |
35 | 20.04.2024 | 14:00 | TV Wattensch. | TV Wanne | Heimsieg | 38 | 26 | Sph. Berliner Straße | - | |
36 | 21.04.2024 | 11:00 | TuS Oesp-Kley 2 | Bochumer HC | Auswärtssieg | 19 | 23 | Sph. Lütgendortmund | - | |
37 | 27.04.2024 | 13:30 | HSC Halt-Syth 2 | TuS Oesp-Kley 2 | Auswärtssieg | 22 | 29 | Sph. Schulzentrum Haltern | - | |
38 | 27.04.2024 | 14:00 | SG Lind-Dahlh | TV Wattensch. | Auswärtssieg | 18 | 28 | Schulzentrum Südwest | - | |
39 | 28.04.2024 | 13:00 | SVT BO-Riemke 3 | HSC Halt-Syth 2 | Heimsieg | 40 | 22 | Heinrich-Böll-Sporthalle | 20 | |
40 | 04.05.2024 | 12:00 | TV Wattensch. | SVT BO-Riemke 3 | Heimsieg | 40 | 26 | Sph. Berliner Straße | 45 | |
41 | 05.05.2024 | 11:00 | TuS Oesp-Kley 2 | TV Wanne | Heimsieg | 26 | 23 | Sph. Lütgendortmund | - | |
42 | 12.05.2024 | 11:00 | TuS Oesp-Kley 2 | SVT BO-Riemke 3 | Auswärtssieg | 22 | 23 | Sph. Lütgendortmund | 20 | |
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |