03.04.2024:
HbScorez ist nun auf Version 🌟 v1.5.0 🌟
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Männer Kreisklasse Gruppe 2 (152) 2023/2024
Spiele
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.09.2023 | 18:00 | TSC Wellingsb. 2 | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 33 | 27 | Grootmoor | - | |
2 | 10.09.2023 | 13:15 | SG Harburg 3 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 24 | 19 | Kerschensteinerstraße | - | |
3 | 10.09.2023 | 14:00 | Croatia HH 2 | HSG Bergedorf 3 | Heimsieg | 27 | 18 | Sorbenstraße | - | |
4 | 17.09.2023 | 13:45 | TSV Hohenhorst | SG Harburg 3 | Heimsieg | 31 | 17 | Kielkoppelstraße | - | |
5 | 23.09.2023 | 16:45 | TSC Wellingsb. 2 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 42 | 36 | Grootmoor | - | |
6 | 24.09.2023 | 14:00 | SG Harburg 3 | HSG Bergedorf 3 | Heimsieg | 23 | 20 | Kerschensteinerstraße | - | |
7 | 24.09.2023 | 16:00 | Croatia HH 2 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 23 | 18 | Sorbenstraße | - | |
8 | 30.09.2023 | 13:00 | TSV Hohenhorst | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 30 | 32 | Kielkoppelstraße | - | |
9 | 30.09.2023 | 14:30 | THB Hamburg 03 3 | HG HH-Barmbek 8 | Auswärtssieg | 24 | 32 | Hoisbüttel | - | |
10 | 30.09.2023 | 17:00 | TV Billstedt 3 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 18 | 21 | Mümmelmannsberg | - | |
11 | 07.10.2023 | 14:30 | THB Hamburg 03 3 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 31 | 23 | Hoisbüttel | - | |
12 | 28.10.2023 | 16:00 | TSC Wellingsb. 2 | HSG Bergedorf 3 | Heimsieg | - | - | Grootmoor | - | - |
13 | 29.10.2023 | 17:00 | HG HH-Barmbek 8 | TSV Hohenhorst | Auswärtssieg | 23 | 31 | Alter Teichweg | - | |
14 | 04.11.2023 | 17:00 | TSV Hohenhorst | HSG Bergedorf 3 | Auswärtssieg | 25 | 31 | Kielkoppelstraße | - | |
15 | 04.11.2023 | 17:45 | TV Billstedt 3 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | - | - | Mümmelmannsberg | - | - |
16 | 05.11.2023 | 16:00 | SG Harburg 3 | Croatia HH 2 | Heimsieg | 20 | 18 | Kerschensteinerstraße | - | |
17 | 12.11.2023 | 12:00 | HSG Bergedorf 3 | HG HH-Barmbek 8 | Auswärtssieg | 18 | 30 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
18 | 12.11.2023 | 13:15 | Croatia HH 2 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 29 | 22 | Sorbenstraße | - | |
19 | 12.11.2023 | 15:00 | TV Billstedt 3 | TSV Hohenhorst | Heimsieg | 24 | 22 | Mümmelmannsberg | - | |
20 | 25.11.2023 | 16:00 | THB Hamburg 03 3 | TSV Hohenhorst | Auswärtssieg | 29 | 35 | Hoisbüttel | - | |
21 | 25.11.2023 | 16:30 | TSC Wellingsb. 2 | SG Harburg 3 | Heimsieg | 29 | 27 | Grootmoor | - | |
22 | 26.11.2023 | 19:00 | HG HH-Barmbek 8 | TV Billstedt 3 | Auswärtssieg | 20 | 24 | Alter Teichweg | - | |
23 | 03.12.2023 | 15:00 | SG Harburg 3 | HG HH-Barmbek 8 | Auswärtssieg | 24 | 29 | Kerschensteinerstraße | - | |
24 | 03.12.2023 | 15:15 | Croatia HH 2 | TSV Hohenhorst | Heimsieg | 24 | 17 | Sorbenstraße | - | |
25 | 03.12.2023 | 18:45 | HSG Bergedorf 3 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 30 | 29 | Durchdeich | - | |
26 | 10.12.2023 | 18:45 | HG HH-Barmbek 8 | Croatia HH 2 | Auswärtssieg | 19 | 24 | Alter Teichweg | - | |
27 | 16.12.2023 | 13:30 | TSC Wellingsb. 2 | Croatia HH 2 | Auswärtssieg | 21 | 32 | Grootmoor | - | |
28 | 17.12.2023 | 16:00 | HSG Bergedorf 3 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 31 | 26 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
29 | 20.01.2024 | 16:00 | HSG Bergedorf 3 | Croatia HH 2 | Auswärtssieg | 23 | 29 | Ladenbeker Furtweg 2 | - | |
30 | 21.01.2024 | 17:00 | THB Hamburg 03 3 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 26 | 27 | Hoisbüttel | - | |
31 | 21.01.2024 | 19:00 | HG HH-Barmbek 8 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 23 | 30 | Alter Teichweg | - | |
32 | 27.01.2024 | 15:00 | Croatia HH 2 | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 31 | 24 | Sorbenstraße | - | |
33 | 03.02.2024 | 18:15 | TV Billstedt 3 | Croatia HH 2 | Auswärtssieg | 23 | 32 | Mümmelmannsberg | - | |
34 | 04.02.2024 | 18:00 | HSG Bergedorf 3 | SG Harburg 3 | Heimsieg | 23 | 19 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
35 | 10.02.2024 | 18:00 | THB Hamburg 03 3 | HSG Bergedorf 3 | Auswärtssieg | 26 | 30 | Hoisbüttel | - | |
36 | 17.02.2024 | 17:00 | TSC Wellingsb. 2 | TSV Hohenhorst | Auswärtssieg | 23 | 28 | Grootmoor | - | |
37 | 18.02.2024 | 14:30 | SG Harburg 3 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 27 | 19 | Am Pavillon | - | |
38 | 18.02.2024 | 17:30 | HG HH-Barmbek 8 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 29 | 27 | Alter Teichweg | - | |
39 | 25.02.2024 | 16:00 | TV Billstedt 3 | HSG Bergedorf 3 | Heimsieg | 25 | 18 | Mümmelmannsberg | - | |
40 | 02.03.2024 | 15:00 | TSV Hohenhorst | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 27 | 22 | Kielkoppelstraße | - | |
41 | 03.03.2024 | 17:00 | Croatia HH 2 | SG Harburg 3 | Heimsieg | - | - | Sorbenstraße | - | - |
42 | 09.03.2024 | 15:30 | THB Hamburg 03 3 | Croatia HH 2 | Auswärtssieg | 27 | 29 | Hoisbüttel | - | |
43 | 09.03.2024 | 18:45 | TSC Wellingsb. 2 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | - | - | Grootmoor | - | - |
44 | 10.03.2024 | 13:30 | HG HH-Barmbek 8 | HSG Bergedorf 3 | Heimsieg | 30 | 22 | Alter Teichweg | - | |
45 | 10.03.2024 | 17:30 | SG Harburg 3 | TSV Hohenhorst | Auswärtssieg | 25 | 29 | Kerschensteinerstraße | - | |
46 | 06.04.2024 | 13:30 | TSV Hohenhorst | Croatia HH 2 | Auswärtssieg | 23 | 26 | Jenfelder Allee | - | |
47 | 06.04.2024 | 14:00 | THB Hamburg 03 3 | TSC Wellingsb. 2 | Heimsieg | 25 | 24 | Hoisbüttel | - | |
48 | 06.04.2024 | 16:45 | TV Billstedt 3 | HG HH-Barmbek 8 | Auswärtssieg | 28 | 36 | Mümmelmannsberg | - | |
49 | 13.04.2024 | 13:30 | TSV Hohenhorst | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 30 | 22 | Kielkoppelstraße | 15 | |
50 | 14.04.2024 | 18:00 | HSG Bergedorf 3 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 29 | 31 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
51 | 20.04.2024 | 12:00 | TSV Hohenhorst | TV Billstedt 3 | Auswärtssieg | 28 | 31 | Kielkoppelstraße | - | |
52 | 21.04.2024 | 11:30 | SG Harburg 3 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 22 | 37 | Kerschensteinerstraße | - | |
53 | 27.04.2024 | 13:45 | TV Billstedt 3 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 24 | 23 | Mümmelmannsberg | - | |
54 | 28.04.2024 | 12:00 | Croatia HH 2 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 24 | 30 | Sorbenstraße | - | |
55 | 28.04.2024 | 13:30 | HSG Bergedorf 3 | TSV Hohenhorst | Heimsieg | 27 | 18 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
56 | 28.04.2024 | 15:00 | HG HH-Barmbek 8 | SG Harburg 3 | Heimsieg | 24 | 15 | Alter Teichweg | - | |
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |