03.04.2024:
HbScorez ist nun auf Version 🌟 v1.5.0 🌟
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Frauen Kreisliga Gruppe 2 2018/2019
Spiele
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.09.2018 | 14:30 | HT 16 Hamburg | SG Berged./VM 3 | Heimsieg | 18 | 11 | Sorbenstraße | - | |
2 | 08.09.2018 | 16:45 | TV Fischbek 3 | TuS Finkenw. 2 | Auswärtssieg | 12 | 30 | Süderelbe | - | |
3 | 08.09.2018 | 17:00 | TSV Hohenhorst 2 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 9 | 23 | Kielkoppelstraße | - | |
4 | 09.09.2018 | 14:15 | HT Norderstedt 4 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 16 | 18 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
5 | 09.09.2018 | 16:00 | SV Billst.-Hor | Bramfelder SV 2 | Heimsieg | 23 | 13 | Luisenweg | - | |
6 | 15.09.2018 | 12:00 | TSC Wellingsb. 2 | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 31 | 9 | Grootmoor | - | |
7 | 16.09.2018 | 11:30 | TuS Finkenw. 2 | HT 16 Hamburg | Auswärtssieg | 15 | 21 | Norderschulweg | - | |
8 | 16.09.2018 | 16:00 | SG Harburg 3 | TSV Hohenhorst 2 | Heimsieg | 21 | 12 | Kerschensteinerstraße | 33 | |
9 | 16.09.2018 | 16:30 | SG Berged./VM 3 | HT Norderstedt 4 | Heimsieg | 11 | 10 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
10 | 16.09.2018 | 17:30 | Bramfelder SV 2 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 17 | 5 | Steilshoop R | - | |
11 | 22.09.2018 | 15:00 | SV Billst.-Hor | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 15 | 21 | Pergamentweg | - | |
12 | 22.09.2018 | 15:00 | TSV Hohenhorst 2 | SG Berged./VM 3 | Auswärtssieg | 8 | 12 | Kielkoppelstraße | - | |
13 | 22.09.2018 | 17:45 | TV Fischbek 3 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 8 | 30 | Süderelbe | - | |
14 | 23.09.2018 | 12:00 | HT 16 Hamburg | HT Norderstedt 4 | Heimsieg | 13 | 12 | Steinhauerdamm | - | |
15 | 23.09.2018 | 14:00 | TuS Finkenw. 2 | Bramfelder SV 2 | Heimsieg | 22 | 11 | Norderschulweg | - | |
16 | 14.10.2018 | 12:00 | SG Berged./VM 3 | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 13 | 10 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
17 | 21.10.2018 | 13:00 | HT Norderstedt 4 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 16 | 14 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
18 | 03.11.2018 | 14:00 | Bramfelder SV 2 | HT 16 Hamburg | Auswärtssieg | 14 | 19 | Steilshoop N | - | |
19 | 03.11.2018 | 14:00 | TSC Wellingsb. 2 | TuS Finkenw. 2 | Heimsieg | 22 | 16 | Grootmoor | - | |
20 | 03.11.2018 | 17:00 | SG Harburg 3 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 25 | 14 | Baererstraße | - | |
21 | 04.11.2018 | 12:45 | HT Norderstedt 4 | TSV Hohenhorst 2 | Heimsieg | 20 | 18 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
22 | 10.11.2018 | 13:00 | TuS Finkenw. 2 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 21 | 22 | Norderschulweg | - | |
23 | 10.11.2018 | 16:00 | TSV Hohenhorst 2 | HT 16 Hamburg | Auswärtssieg | 15 | 21 | Kielkoppelstraße | - | |
24 | 10.11.2018 | 16:00 | SV Billst.-Hor | HT Norderstedt 4 | Heimsieg | 20 | 14 | Mümmelmannsberg | - | |
25 | 11.11.2018 | 13:15 | TV Fischbek 3 | SG Berged./VM 3 | Auswärtssieg | 6 | 19 | Süderelbe | - | |
26 | 17.11.2018 | 18:30 | Bramfelder SV 2 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 7 | 11 | Steilshoop R | - | |
27 | 25.11.2018 | 13:30 | TSV Hohenhorst 2 | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 19 | 13 | Kielkoppelstraße | - | |
28 | 25.11.2018 | 14:30 | SG Harburg 3 | Bramfelder SV 2 | Heimsieg | 24 | 22 | Kerschensteinerstraße | - | |
29 | 25.11.2018 | 17:30 | HT 16 Hamburg | TSC Wellingsb. 2 | Heimsieg | 24 | 16 | Steinhauerdamm | - | |
30 | 25.11.2018 | 17:45 | SG Berged./VM 3 | TuS Finkenw. 2 | Auswärtssieg | 12 | 15 | Ladenbeker Furtweg 2 | 16 | |
31 | 01.12.2018 | 16:45 | TSC Wellingsb. 2 | SG Harburg 3 | Unentschieden | 23 | 23 | Grootmoor | - | |
32 | 02.12.2018 | 11:00 | TuS Finkenw. 2 | HT Norderstedt 4 | Heimsieg | 22 | 18 | Norderschulweg | - | |
33 | 02.12.2018 | 13:00 | Bramfelder SV 2 | SG Berged./VM 3 | Unentschieden | 17 | 17 | Steilshoop R | - | |
34 | 02.12.2018 | 13:45 | TV Fischbek 3 | TSV Hohenhorst 2 | Auswärtssieg | 14 | 27 | Süderelbe | - | |
35 | 02.12.2018 | 15:30 | SV Billst.-Hor | HT 16 Hamburg | Auswärtssieg | 9 | 30 | Mümmelmannsberg | - | |
36 | 09.12.2018 | 14:00 | SG Berged./VM 3 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 10 | 20 | Durchdeich | - | |
37 | 09.12.2018 | 15:00 | HT 16 Hamburg | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 13 | 25 | Sorbenstraße | - | |
38 | 09.12.2018 | 15:30 | SV Billst.-Hor | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 16 | 15 | Mümmelmannsberg | - | |
39 | 09.12.2018 | 15:30 | TSV Hohenhorst 2 | TuS Finkenw. 2 | Auswärtssieg | 9 | 16 | Kielkoppelstraße | - | |
40 | 09.12.2018 | 18:30 | HT Norderstedt 4 | Bramfelder SV 2 | Heimsieg | 17 | 11 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
41 | 15.12.2018 | 15:15 | TSC Wellingsb. 2 | HT Norderstedt 4 | Heimsieg | 21 | 8 | Grootmoor | - | |
42 | 15.12.2018 | 16:30 | TV Fischbek 3 | HT 16 Hamburg | Auswärtssieg | 11 | 23 | Süderelbe | - | |
43 | 16.12.2018 | 17:00 | TuS Finkenw. 2 | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 31 | 17 | Norderschulweg | - | |
44 | 16.12.2018 | 17:30 | SG Harburg 3 | SG Berged./VM 3 | Heimsieg | 29 | 12 | Kerschensteinerstraße | - | |
45 | 16.12.2018 | 18:45 | Bramfelder SV 2 | TSV Hohenhorst 2 | Heimsieg | 13 | 12 | Steilshoop N | - | |
46 | 13.01.2019 | 15:30 | TuS Finkenw. 2 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 22 | 14 | Norderschulweg | - | |
47 | 13.01.2019 | 16:00 | SG Harburg 3 | HT Norderstedt 4 | Auswärtssieg | 13 | 15 | Baererstraße | - | |
48 | 13.01.2019 | 16:30 | SG Berged./VM 3 | HT 16 Hamburg | Auswärtssieg | 11 | 23 | Ladenbeker Furtweg 2 | - | |
49 | 13.01.2019 | 17:15 | TSC Wellingsb. 2 | TSV Hohenhorst 2 | Heimsieg | 20 | 4 | Grootmoor | - | |
50 | 20.01.2019 | 13:15 | SG Harburg 3 | HT 16 Hamburg | Heimsieg | 24 | 14 | Kerschensteinerstraße | - | |
51 | 20.01.2019 | 16:45 | TV Fischbek 3 | SV Billst.-Hor | Unentschieden | 17 | 17 | Süderelbe | - | |
52 | 26.01.2019 | 17:00 | TSV Hohenhorst 2 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 16 | 33 | Kielkoppelstraße | - | |
53 | 02.02.2019 | 17:15 | SG Harburg 3 | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 33 | 6 | Baererstraße | - | |
54 | 02.02.2019 | 17:30 | TSC Wellingsb. 2 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 23 | 8 | Grootmoor | - | |
55 | 03.02.2019 | 14:30 | Bramfelder SV 2 | TuS Finkenw. 2 | Auswärtssieg | 24 | 29 | Steilshoop R | - | |
56 | 03.02.2019 | 15:30 | HT Norderstedt 4 | HT 16 Hamburg | Heimsieg | 16 | 15 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
57 | 03.02.2019 | 17:30 | SG Berged./VM 3 | TSV Hohenhorst 2 | Auswärtssieg | 18 | 19 | Ladenbeker Furtweg 2 | - | |
58 | 09.02.2019 | 15:30 | TSV Hohenhorst 2 | Bramfelder SV 2 | Unentschieden | 20 | 20 | Kielkoppelstraße | - | |
59 | 09.02.2019 | 16:30 | SV Billst.-Hor | TuS Finkenw. 2 | Auswärtssieg | - | - | Mümmelmannsberg | - | - |
60 | 09.02.2019 | 16:30 | SG Berged./VM 3 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 10 | 19 | Binnenfeldredder | - | |
61 | 10.02.2019 | 14:30 | HT 16 Hamburg | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 34 | 13 | Sorbenstraße | - | |
62 | 10.02.2019 | 17:30 | HT Norderstedt 4 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 15 | 26 | Schulzentrum Süd 2 | - | |
63 | 16.02.2019 | 14:00 | TSV Hohenhorst 2 | HT Norderstedt 4 | Heimsieg | 17 | 13 | Kielkoppelstraße | - | |
64 | 16.02.2019 | 18:45 | TV Fischbek 3 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 14 | 27 | Süderelbe | - | |
65 | 17.02.2019 | 12:30 | SV Billst.-Hor | SG Berged./VM 3 | Auswärtssieg | 5 | 18 | Mümmelmannsberg | - | |
66 | 17.02.2019 | 13:00 | HT 16 Hamburg | Bramfelder SV 2 | Heimsieg | 20 | 14 | Sorbenstraße | - | |
67 | 17.02.2019 | 13:00 | TuS Finkenw. 2 | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 24 | 25 | Norderschulweg | - | |
68 | 23.02.2019 | 17:15 | TSC Wellingsb. 2 | Bramfelder SV 2 | Heimsieg | 22 | 12 | Grootmoor | - | |
69 | 24.02.2019 | 10:00 | HT 16 Hamburg | TSV Hohenhorst 2 | Heimsieg | 23 | 18 | Steinhauerdamm | - | |
70 | 24.02.2019 | 13:00 | SG Harburg 3 | TuS Finkenw. 2 | Heimsieg | 19 | 17 | Kerschensteinerstraße | - | |
71 | 24.02.2019 | 13:15 | SG Berged./VM 3 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 29 | 10 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
72 | 24.02.2019 | 15:30 | HT Norderstedt 4 | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 23 | 18 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
73 | 03.03.2019 | 11:00 | TuS Finkenw. 2 | SG Berged./VM 3 | Heimsieg | 24 | 17 | Norderschulweg | - | |
74 | 03.03.2019 | 15:00 | TV Fischbek 3 | HT Norderstedt 4 | Auswärtssieg | 13 | 14 | Süderelbe | - | |
75 | 03.03.2019 | 15:00 | Bramfelder SV 2 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 19 | 22 | Steilshoop R | - | |
76 | 09.03.2019 | 12:30 | HT Norderstedt 4 | SG Berged./VM 3 | Heimsieg | 18 | 8 | Schulzentrum Süd 2 | - | |
77 | 09.03.2019 | 15:30 | TV Fischbek 3 | Bramfelder SV 2 | Auswärtssieg | 14 | 24 | Süderelbe | - | |
78 | 16.03.2019 | 15:00 | TSC Wellingsb. 2 | HT 16 Hamburg | Heimsieg | 27 | 20 | Grootmoor | - | |
79 | 16.03.2019 | 17:00 | SV Billst.-Hor | TSV Hohenhorst 2 | Unentschieden | 16 | 16 | Mümmelmannsberg | - | |
80 | 17.03.2019 | 16:30 | Bramfelder SV 2 | HT Norderstedt 4 | Auswärtssieg | 13 | 17 | Steilshoop R | - | |
81 | 24.03.2019 | 15:45 | TuS Finkenw. 2 | TSV Hohenhorst 2 | Heimsieg | 22 | 19 | Norderschulweg | - | |
82 | 24.03.2019 | 17:30 | SG Harburg 3 | TSC Wellingsb. 2 | Heimsieg | 26 | 20 | Kerschensteinerstraße | - | |
83 | 24.03.2019 | 18:30 | SG Berged./VM 3 | Bramfelder SV 2 | Unentschieden | 22 | 22 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
84 | 30.03.2019 | 16:00 | HT 16 Hamburg | SV Billst.-Hor | Heimsieg | 28 | 17 | Sorbenstraße | - | |
85 | 30.03.2019 | 17:45 | TSC Wellingsb. 2 | SG Berged./VM 3 | Heimsieg | 12 | 6 | Grootmoor | - | |
86 | 31.03.2019 | 16:15 | TSV Hohenhorst 2 | TV Fischbek 3 | Heimsieg | 18 | 9 | Kielkoppelstraße | - | |
87 | 31.03.2019 | 17:00 | HT Norderstedt 4 | TuS Finkenw. 2 | Heimsieg | 23 | 19 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
88 | 06.04.2019 | 12:00 | HT 16 Hamburg | TuS Finkenw. 2 | Auswärtssieg | 22 | 23 | Sorbenstraße | - | |
89 | 07.04.2019 | 09:30 | Bramfelder SV 2 | SV Billst.-Hor | Auswärtssieg | 17 | 19 | Steilshoop N | - | |
90 | 13.04.2019 | 15:00 | SV Billst.-Hor | TSC Wellingsb. 2 | Auswärtssieg | 18 | 25 | Mümmelmannsberg | - | |
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |