03.04.2024:
HbScorez ist nun auf Version 🌟 v1.5.0 🌟
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Frauen Kreisklasse 2018/2019
Spiele
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.09.2018 | 10:45 | Altona 93 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 18 | 8 | Thedestr. | - | |
2 | 09.09.2018 | 12:15 | TSV Uetersen 2 | HT Norderstedt 6 | Unentschieden | - | - | Seminarstraße | - | - |
3 | 09.09.2018 | 14:15 | Walddörfer SV | TSC Wellingsb. 3 | Auswärtssieg | 23 | 29 | Ahrensburger Weg 28 | - | |
4 | 09.09.2018 | 16:00 | TH Quickborn | SG Berged./VM 4 | Heimsieg | 17 | 11 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
5 | 15.09.2018 | 15:00 | TSC Wellingsb. 3 | HL Buch-Rosen 3 | Heimsieg | 21 | 17 | Grootmoor | - | |
6 | 16.09.2018 | 13:00 | HSG Pinnau 2 | Altona 93 | Auswärtssieg | 15 | 21 | Johannes-Brahms-Halle | 30 | |
7 | 16.09.2018 | 14:00 | Bramfelder SV 3 | TH Quickborn | Auswärtssieg | 10 | 19 | Steilshoop R | - | |
8 | 16.09.2018 | 16:00 | HT Norderstedt 6 | Walddörfer SV | Heimsieg | 27 | 18 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
9 | 16.09.2018 | 17:30 | SG Berged./VM 4 | TSV Uetersen 2 | Auswärtssieg | 8 | 23 | Ladenbeker Furtweg 2 | - | |
10 | 22.09.2018 | 17:10 | TSC Wellingsb. 3 | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 21 | 32 | Grootmoor | - | |
11 | 23.09.2018 | 11:15 | TSV Uetersen 2 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 32 | 9 | Seminarstraße | - | |
12 | 23.09.2018 | 16:00 | TH Quickborn | HSG Pinnau 2 | Auswärtssieg | 16 | 17 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
13 | 23.09.2018 | 16:15 | Walddörfer SV | SG Berged./VM 4 | Unentschieden | 23 | 23 | Volksdorf | - | |
14 | 29.09.2018 | 14:00 | HSG Pinnau 2 | TSC Wellingsb. 3 | Auswärtssieg | 6 | 18 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
15 | 20.10.2018 | 13:15 | HSG Pinnau 2 | TSV Uetersen 2 | Auswärtssieg | 12 | 27 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
16 | 20.10.2018 | 14:00 | Bramfelder SV 3 | Walddörfer SV | Auswärtssieg | 8 | 13 | Steilshoop R | - | |
17 | 21.10.2018 | 10:00 | SG Berged./VM 4 | TSC Wellingsb. 3 | Auswärtssieg | 15 | 17 | Ladenbeker Furtweg 2 | - | |
18 | 21.10.2018 | 17:30 | HT Norderstedt 6 | HL Buch-Rosen 3 | Heimsieg | 21 | 9 | Schulzentrum Süd 2 | - | |
19 | 27.10.2018 | 14:30 | HL Buch-Rosen 3 | Altona 93 | Heimsieg | 17 | 13 | Nenndorf | - | |
20 | 27.10.2018 | 16:15 | TSC Wellingsb. 3 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 20 | 3 | Grootmoor | - | |
21 | 28.10.2018 | 16:15 | Walddörfer SV | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 24 | 11 | Volksdorf | - | |
22 | 28.10.2018 | 18:30 | HT Norderstedt 6 | SG Berged./VM 4 | Heimsieg | 20 | 19 | Schulzentrum Süd 2 | - | |
23 | 03.11.2018 | 19:00 | Bramfelder SV 3 | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 12 | 32 | Steilshoop N | - | |
24 | 04.11.2018 | 16:30 | Altona 93 | TH Quickborn | Heimsieg | 15 | 14 | Eckernförder Straße | - | |
25 | 04.11.2018 | 18:30 | SG Berged./VM 4 | HL Buch-Rosen 3 | Auswärtssieg | 7 | 12 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
26 | 11.11.2018 | 13:15 | TSV Uetersen 2 | Altona 93 | Heimsieg | 29 | 12 | Seminarstraße | - | |
27 | 11.11.2018 | 14:00 | HT Norderstedt 6 | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 36 | 15 | Moorbekhalle 1 | - | |
28 | 11.11.2018 | 16:00 | SG Berged./VM 4 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 21 | 4 | Ladenbeker Furtweg 2 | - | |
29 | 11.11.2018 | 17:00 | TH Quickborn | HL Buch-Rosen 3 | Heimsieg | 20 | 10 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
30 | 17.11.2018 | 17:30 | HSG Pinnau 2 | SG Berged./VM 4 | Auswärtssieg | 16 | 21 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
31 | 18.11.2018 | 16:30 | HL Buch-Rosen 3 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 16 | 9 | Buenser Weg | - | |
32 | 18.11.2018 | 17:00 | TH Quickborn | TSV Uetersen 2 | Auswärtssieg | 17 | 18 | Comenius-Sporthalle | - | |
33 | 18.11.2018 | 17:00 | Altona 93 | Walddörfer SV | Heimsieg | 18 | 16 | Thedestr. | - | |
34 | 24.11.2018 | 17:30 | TSC Wellingsb. 3 | Altona 93 | Heimsieg | 16 | 9 | Grootmoor | - | |
35 | 24.11.2018 | 18:15 | Walddörfer SV | TH Quickborn | Auswärtssieg | 15 | 25 | Volksdorf | - | |
36 | 25.11.2018 | 17:00 | Bramfelder SV 3 | HSG Pinnau 2 | Auswärtssieg | 5 | 11 | Steilshoop R | - | |
37 | 25.11.2018 | 18:30 | TSV Uetersen 2 | HL Buch-Rosen 3 | Unentschieden | - | - | Seminarstraße | - | - |
38 | 02.12.2018 | 14:00 | TH Quickborn | TSC Wellingsb. 3 | Heimsieg | 10 | 8 | Comenius-Sporthalle | - | |
39 | 02.12.2018 | 14:00 | HL Buch-Rosen 3 | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 17 | 11 | Nenndorf | 100 | |
40 | 02.12.2018 | 16:00 | TSV Uetersen 2 | Walddörfer SV | Heimsieg | 31 | 15 | Seminarstraße | - | |
41 | 02.12.2018 | 16:30 | Altona 93 | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 14 | 19 | Eckernförder Straße | - | |
42 | 08.12.2018 | 15:45 | TSC Wellingsb. 3 | TSV Uetersen 2 | Auswärtssieg | 9 | 20 | Grootmoor | - | |
43 | 08.12.2018 | 16:15 | Walddörfer SV | HL Buch-Rosen 3 | Auswärtssieg | 13 | 31 | Ahrensburger Weg 28 | - | |
44 | 09.12.2018 | 12:00 | SG Berged./VM 4 | Altona 93 | Heimsieg | 18 | 15 | Durchdeich | - | |
45 | 09.12.2018 | 17:00 | HT Norderstedt 6 | TH Quickborn | Heimsieg | 24 | 22 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
46 | 16.12.2018 | 17:00 | SG Berged./VM 4 | TH Quickborn | Heimsieg | 15 | 14 | Sander Tannen | - | |
47 | 16.12.2018 | 17:15 | Bramfelder SV 3 | Altona 93 | Auswärtssieg | 7 | 8 | Steilshoop N | - | |
48 | 13.01.2019 | 15:30 | TSV Uetersen 2 | SG Berged./VM 4 | Heimsieg | 19 | 13 | Seminarstraße | - | |
49 | 13.01.2019 | 16:30 | TH Quickborn | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 24 | 15 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
50 | 13.01.2019 | 16:30 | HL Buch-Rosen 3 | TSC Wellingsb. 3 | Heimsieg | 17 | 15 | Buenser Weg | - | |
51 | 13.01.2019 | 17:30 | Altona 93 | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 15 | 9 | Thedestr. | - | |
52 | 26.01.2019 | 17:30 | HSG Pinnau 2 | TH Quickborn | Auswärtssieg | 18 | 22 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
53 | 02.02.2019 | 16:00 | TSC Wellingsb. 3 | SG Berged./VM 4 | Auswärtssieg | 15 | 34 | Grootmoor | - | |
54 | 02.02.2019 | 16:15 | Walddörfer SV | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 19 | 32 | Ahrensburger Weg 28 | - | |
55 | 02.02.2019 | 18:30 | TSV Uetersen 2 | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 26 | 14 | Seminarstraße | - | |
56 | 03.02.2019 | 16:00 | Bramfelder SV 3 | HL Buch-Rosen 3 | Auswärtssieg | 12 | 16 | Steilshoop R | - | |
57 | 10.02.2019 | 15:00 | Altona 93 | HL Buch-Rosen 3 | Auswärtssieg | 14 | 16 | Thedestr. | - | |
58 | 10.02.2019 | 16:30 | SG Berged./VM 4 | HT Norderstedt 6 | Heimsieg | 18 | 13 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
59 | 10.02.2019 | 17:45 | HSG Pinnau 2 | Walddörfer SV | Auswärtssieg | 15 | 17 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
60 | 16.02.2019 | 17:45 | TSC Wellingsb. 3 | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 18 | 7 | Grootmoor | - | |
61 | 17.02.2019 | 16:00 | HT Norderstedt 6 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 24 | 16 | Schulzentrum Süd 1 | - | |
62 | 17.02.2019 | 16:30 | Altona 93 | TSV Uetersen 2 | Auswärtssieg | 5 | 25 | Eckernförder Straße | - | |
63 | 17.02.2019 | 18:30 | HL Buch-Rosen 3 | SG Berged./VM 4 | Heimsieg | 21 | 20 | Buenser Weg | - | |
64 | 23.02.2019 | 14:30 | Bramfelder SV 3 | SG Berged./VM 4 | Auswärtssieg | 7 | 16 | Steilshoop N | - | |
65 | 23.02.2019 | 18:45 | TSC Wellingsb. 3 | Walddörfer SV | Heimsieg | 25 | 22 | Grootmoor | - | |
66 | 24.02.2019 | 15:30 | HSG Pinnau 2 | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 20 | 27 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
67 | 24.02.2019 | 16:00 | TH Quickborn | Altona 93 | Heimsieg | 16 | 12 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
68 | 24.02.2019 | 18:30 | TSV Uetersen 2 | HL Buch-Rosen 3 | Heimsieg | 22 | 12 | Seminarstraße | - | |
69 | 02.03.2019 | 14:00 | TSV Uetersen 2 | TH Quickborn | Heimsieg | 19 | 13 | Seminarstraße | - | |
70 | 03.03.2019 | 17:00 | Walddörfer SV | Altona 93 | Heimsieg | 22 | 11 | Ahrensburger Weg 28 | - | |
71 | 03.03.2019 | 17:00 | SG Berged./VM 4 | HSG Pinnau 2 | Heimsieg | 22 | 10 | Ladenbeker Furtweg 1 | - | |
72 | 03.03.2019 | 17:00 | Bramfelder SV 3 | TSC Wellingsb. 3 | Auswärtssieg | 6 | 13 | Steilshoop R | - | |
73 | 07.03.2019 | 18:45 | Bramfelder SV 3 | TSV Uetersen 2 | Unentschieden | - | - | Steilshoop R | - | - |
74 | 09.03.2019 | 18:00 | TSV Uetersen 2 | HT Norderstedt 6 | Heimsieg | 26 | 23 | Seminarstraße | - | |
75 | 10.03.2019 | 13:00 | HL Buch-Rosen 3 | TH Quickborn | Unentschieden | 13 | 13 | Klecken | - | |
76 | 17.03.2019 | 13:00 | TH Quickborn | Walddörfer SV | Heimsieg | 24 | 18 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
77 | 17.03.2019 | 15:00 | HL Buch-Rosen 3 | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 23 | 29 | Buenser Weg | - | |
78 | 17.03.2019 | 15:00 | Altona 93 | TSC Wellingsb. 3 | Auswärtssieg | 5 | 19 | Thedestr. | - | |
79 | 17.03.2019 | 15:30 | HSG Pinnau 2 | Bramfelder SV 3 | Heimsieg | 12 | 6 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
80 | 19.03.2019 | 19:15 | SG Berged./VM 4 | Walddörfer SV | Heimsieg | 30 | 12 | Binnenfeldredder | - | |
81 | 23.03.2019 | 15:00 | HSG Pinnau 2 | HL Buch-Rosen 3 | Heimsieg | 13 | 12 | Johannes-Brahms-Halle | - | |
82 | 23.03.2019 | 17:30 | Walddörfer SV | TSV Uetersen 2 | Auswärtssieg | 13 | 36 | Volksdorf | - | |
83 | 23.03.2019 | 17:30 | TSC Wellingsb. 3 | TH Quickborn | Auswärtssieg | 13 | 14 | Grootmoor | - | |
84 | 24.03.2019 | 15:15 | HT Norderstedt 6 | Altona 93 | Heimsieg | - | - | Schulzentrum Süd 1 | - | |
85 | 30.03.2019 | 13:00 | TH Quickborn | HT Norderstedt 6 | Auswärtssieg | 18 | 21 | Lilli-Henoch-Halle | - | |
86 | 31.03.2019 | 12:00 | TSV Uetersen 2 | TSC Wellingsb. 3 | Heimsieg | - | - | Seminarstraße | - | - |
87 | 31.03.2019 | 13:30 | Altona 93 | SG Berged./VM 4 | Auswärtssieg | 17 | 18 | Thedestr. | - | |
88 | 31.03.2019 | 14:30 | HL Buch-Rosen 3 | Walddörfer SV | Heimsieg | 25 | 12 | Am Kattenberge | - | |
89 | 06.04.2019 | 14:15 | Walddörfer SV | Bramfelder SV 3 | Auswärtssieg | 14 | 18 | Ahrensburger Weg 28 | - | |
90 | 07.04.2019 | 11:00 | HT Norderstedt 6 | TSC Wellingsb. 3 | - | - | - | Schulzentrum Süd 2 | - | - |
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |