1 |
14.09.2019 |
10:30 |
SC Wf Kinderh.
|
HSG Hohenlimb.
|
Auswärtssieg |
20 |
29 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
2 |
14.09.2019 |
15:30 |
HSC Halt-Syth
|
BVB Dortmund 3
|
Auswärtssieg |
20 |
22 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
3 |
14.09.2019 |
15:30 |
TuS Bommern
|
SVT BO-Riemke
|
Heimsieg |
23 |
22 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
4 |
14.09.2019 |
17:00 |
Lüner SV HB
|
HSG Schw-Westh
|
Auswärtssieg |
29 |
37 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
5 |
15.09.2019 |
16:00 |
VfL Brambauer
|
DJKSG Bösperde
|
Auswärtssieg |
17 |
24 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
6 |
21.09.2019 |
16:30 |
HSG Schw-Westh
|
VfL Brambauer
|
Heimsieg |
45 |
26 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
7 |
21.09.2019 |
17:15 |
SVT BO-Riemke
|
HSC Halt-Syth
|
Heimsieg |
29 |
16 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
8 |
22.09.2019 |
10:00 |
BVB Dortmund 3
|
Lüner SV HB
|
Auswärtssieg |
18 |
35 |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
|
9 |
22.09.2019 |
12:45 |
SG Menden SWöl
|
TuS Bommern
|
Auswärtssieg |
16 |
21 |
SpH Walramstraße |
- |
|
10 |
22.09.2019 |
14:00 |
DJKSG Bösperde
|
SC Wf Kinderh.
|
Heimsieg |
28 |
26 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
11 |
22.09.2019 |
15:30 |
HSG Hohenlimb.
|
DJK Coesf VBRS
|
Heimsieg |
31 |
29 |
Rundturnhalle |
- |
|
12 |
28.09.2019 |
13:45 |
HSC Halt-Syth
|
SG Menden SWöl
|
Auswärtssieg |
18 |
23 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
13 |
28.09.2019 |
14:00 |
VfL Brambauer
|
SC Wf Kinderh.
|
Auswärtssieg |
26 |
29 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
14 |
28.09.2019 |
15:30 |
TuS Bommern
|
HSG Hohenlimb.
|
Auswärtssieg |
29 |
34 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
15 |
28.09.2019 |
18:00 |
HSG Schw-Westh
|
BVB Dortmund 3
|
Unentschieden |
27 |
27 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
16 |
29.09.2019 |
16:00 |
Lüner SV HB
|
SVT BO-Riemke
|
Heimsieg |
25 |
21 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
17 |
05.10.2019 |
15:20 |
SVT BO-Riemke
|
HSG Schw-Westh
|
Heimsieg |
33 |
28 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
18 |
05.10.2019 |
15:30 |
DJKSG Bösperde
|
TuS Bommern
|
Heimsieg |
32 |
28 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
19 |
05.10.2019 |
15:30 |
HSG Hohenlimb.
|
HSC Halt-Syth
|
Heimsieg |
17 |
16 |
Rundturnhalle |
- |
|
20 |
05.10.2019 |
17:00 |
SC Wf Kinderh.
|
DJK Coesf VBRS
|
Unentschieden |
29 |
29 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
21 |
06.10.2019 |
11:30 |
BVB Dortmund 3
|
VfL Brambauer
|
Heimsieg |
24 |
14 |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
|
22 |
12.10.2019 |
15:00 |
DJK Coesf VBRS
|
DJKSG Bösperde
|
Heimsieg |
24 |
22 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
23 |
13.10.2019 |
13:00 |
SG Menden SWöl
|
SC Wf Kinderh.
|
Auswärtssieg |
17 |
29 |
SpH Walramstraße |
- |
|
24 |
27.10.2019 |
14:00 |
SG Menden SWöl
|
DJK Coesf VBRS
|
Auswärtssieg |
26 |
33 |
SpH Walramstraße |
- |
|
25 |
02.11.2019 |
16:30 |
TuS Bommern
|
SC Wf Kinderh.
|
Auswärtssieg |
29 |
39 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
26 |
02.11.2019 |
17:00 |
HSG Schw-Westh
|
SG Menden SWöl
|
Heimsieg |
27 |
23 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
27 |
02.11.2019 |
18:30 |
HSC Halt-Syth
|
DJKSG Bösperde
|
Auswärtssieg |
22 |
27 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
28 |
03.11.2019 |
10:30 |
BVB Dortmund 3
|
SVT BO-Riemke
|
Heimsieg |
27 |
24 |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
|
29 |
03.11.2019 |
17:00 |
Lüner SV HB
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
23 |
20 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
30 |
06.11.2019 |
18:30 |
SG Menden SWöl
|
Lüner SV HB
|
Auswärtssieg |
- |
- |
Kreissporthalle Berufsschule |
- |
|
31 |
08.11.2019 |
19:00 |
HSG Hohenlimb.
|
HSG Schw-Westh
|
Unentschieden |
20 |
20 |
Rundturnhalle |
- |
|
32 |
09.11.2019 |
15:00 |
SG Menden SWöl
|
BVB Dortmund 3
|
Auswärtssieg |
20 |
22 |
Kreissporthalle Berufsschule |
- |
|
33 |
09.11.2019 |
16:00 |
DJK Coesf VBRS
|
TuS Bommern
|
Heimsieg |
37 |
29 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
34 |
09.11.2019 |
16:00 |
SC Wf Kinderh.
|
HSC Halt-Syth
|
Heimsieg |
30 |
23 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
35 |
09.11.2019 |
16:20 |
SVT BO-Riemke
|
VfL Brambauer
|
Heimsieg |
26 |
18 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
36 |
09.11.2019 |
18:00 |
DJKSG Bösperde
|
Lüner SV HB
|
Auswärtssieg |
24 |
30 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
37 |
16.11.2019 |
17:00 |
HSG Schw-Westh
|
DJKSG Bösperde
|
Heimsieg |
29 |
18 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
38 |
16.11.2019 |
17:00 |
Lüner SV HB
|
SC Wf Kinderh.
|
Heimsieg |
20 |
19 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
39 |
16.11.2019 |
18:00 |
VfL Brambauer
|
TuS Bommern
|
Heimsieg |
25 |
20 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
40 |
16.11.2019 |
18:15 |
SVT BO-Riemke
|
SG Menden SWöl
|
Heimsieg |
29 |
24 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
41 |
16.11.2019 |
18:30 |
HSC Halt-Syth
|
DJK Coesf VBRS
|
Auswärtssieg |
21 |
27 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
42 |
23.11.2019 |
16:00 |
VfL Brambauer
|
DJK Coesf VBRS
|
Auswärtssieg |
27 |
28 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
43 |
30.11.2019 |
16:00 |
DJK Coesf VBRS
|
Lüner SV HB
|
Auswärtssieg |
23 |
32 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
44 |
30.11.2019 |
16:30 |
DJKSG Bösperde
|
BVB Dortmund 3
|
Heimsieg |
30 |
23 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
45 |
30.11.2019 |
18:00 |
SC Wf Kinderh.
|
HSG Schw-Westh
|
Heimsieg |
24 |
21 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
46 |
30.11.2019 |
18:15 |
HSG Hohenlimb.
|
SVT BO-Riemke
|
Auswärtssieg |
21 |
32 |
Rundturnhalle |
- |
|
47 |
01.12.2019 |
14:00 |
SG Menden SWöl
|
VfL Brambauer
|
Heimsieg |
26 |
21 |
Kreissporthalle Berufsschule |
- |
|
48 |
01.12.2019 |
15:00 |
TuS Bommern
|
HSC Halt-Syth
|
Heimsieg |
27 |
26 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
49 |
03.12.2019 |
19:15 |
BVB Dortmund 3
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
29 |
18 |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
|
50 |
07.12.2019 |
17:00 |
HSG Schw-Westh
|
DJK Coesf VBRS
|
Auswärtssieg |
31 |
32 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
51 |
07.12.2019 |
17:30 |
SG Menden SWöl
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
30 |
27 |
SpH Walramstraße |
- |
|
52 |
07.12.2019 |
18:00 |
BVB Dortmund 3
|
SC Wf Kinderh.
|
Auswärtssieg |
22 |
25 |
Sph. Wellinghofen |
- |
|
53 |
07.12.2019 |
18:00 |
VfL Brambauer
|
HSC Halt-Syth
|
Auswärtssieg |
23 |
24 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
54 |
07.12.2019 |
18:15 |
SVT BO-Riemke
|
DJKSG Bösperde
|
Heimsieg |
24 |
16 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
55 |
11.12.2019 |
18:30 |
Lüner SV HB
|
TuS Bommern
|
Unentschieden |
26 |
26 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
56 |
14.12.2019 |
16:00 |
SC Wf Kinderh.
|
SVT BO-Riemke
|
Heimsieg |
24 |
20 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
57 |
14.12.2019 |
16:00 |
DJK Coesf VBRS
|
BVB Dortmund 3
|
Heimsieg |
26 |
25 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
58 |
14.12.2019 |
16:30 |
DJKSG Bösperde
|
SG Menden SWöl
|
Heimsieg |
22 |
20 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
59 |
14.12.2019 |
18:00 |
VfL Brambauer
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
25 |
21 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
60 |
14.12.2019 |
18:30 |
HSC Halt-Syth
|
Lüner SV HB
|
Heimsieg |
26 |
18 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
61 |
15.12.2019 |
15:00 |
TuS Bommern
|
HSG Schw-Westh
|
Auswärtssieg |
27 |
34 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
62 |
11.01.2020 |
17:00 |
HSG Schw-Westh
|
HSC Halt-Syth
|
Auswärtssieg |
18 |
21 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
63 |
11.01.2020 |
17:00 |
BVB Dortmund 3
|
TuS Bommern
|
Heimsieg |
32 |
28 |
Sph. Hacheney |
- |
|
64 |
11.01.2020 |
18:00 |
Lüner SV HB
|
VfL Brambauer
|
Heimsieg |
33 |
22 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
65 |
11.01.2020 |
18:15 |
HSG Hohenlimb.
|
DJKSG Bösperde
|
Heimsieg |
28 |
24 |
Rundturnhalle |
- |
|
66 |
18.01.2020 |
16:00 |
DJKSG Bösperde
|
VfL Brambauer
|
Auswärtssieg |
24 |
32 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
67 |
18.01.2020 |
16:15 |
HSG Schw-Westh
|
Lüner SV HB
|
Heimsieg |
28 |
26 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
68 |
18.01.2020 |
16:20 |
SVT BO-Riemke
|
TuS Bommern
|
Heimsieg |
31 |
17 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
69 |
18.01.2020 |
16:30 |
HSG Hohenlimb.
|
SC Wf Kinderh.
|
Auswärtssieg |
21 |
23 |
Rundturnhalle |
- |
|
70 |
19.01.2020 |
15:00 |
DJK Coesf VBRS
|
SG Menden SWöl
|
Heimsieg |
34 |
22 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
71 |
19.01.2020 |
16:15 |
BVB Dortmund 3
|
HSC Halt-Syth
|
Heimsieg |
27 |
14 |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
|
72 |
25.01.2020 |
16:00 |
DJK Coesf VBRS
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
30 |
28 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
73 |
25.01.2020 |
16:00 |
SC Wf Kinderh.
|
DJKSG Bösperde
|
Heimsieg |
27 |
19 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
74 |
25.01.2020 |
16:00 |
VfL Brambauer
|
HSG Schw-Westh
|
Heimsieg |
27 |
24 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
75 |
25.01.2020 |
16:30 |
TuS Bommern
|
SG Menden SWöl
|
Heimsieg |
26 |
23 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
76 |
26.01.2020 |
17:00 |
Lüner SV HB
|
BVB Dortmund 3
|
Unentschieden |
24 |
24 |
Städt. Gymnasium Lünen-Altlünen |
- |
|
77 |
26.01.2020 |
17:00 |
HSC Halt-Syth
|
SVT BO-Riemke
|
Auswärtssieg |
19 |
24 |
Seestadthalle |
- |
|
78 |
01.02.2020 |
18:00 |
SVT BO-Riemke
|
DJK Coesf VBRS
|
Heimsieg |
34 |
24 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
79 |
08.02.2020 |
15:00 |
SG Menden SWöl
|
HSC Halt-Syth
|
Heimsieg |
26 |
16 |
Kreissporthalle Berufsschule |
- |
|
80 |
08.02.2020 |
16:00 |
SC Wf Kinderh.
|
VfL Brambauer
|
Heimsieg |
26 |
25 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
81 |
08.02.2020 |
16:20 |
SVT BO-Riemke
|
Lüner SV HB
|
Heimsieg |
26 |
19 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
82 |
08.02.2020 |
16:30 |
DJKSG Bösperde
|
DJK Coesf VBRS
|
Auswärtssieg |
31 |
36 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
83 |
09.02.2020 |
11:30 |
BVB Dortmund 3
|
HSG Schw-Westh
|
Auswärtssieg |
27 |
28 |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
|
84 |
15.02.2020 |
15:00 |
VfL Brambauer
|
BVB Dortmund 3
|
Heimsieg |
35 |
25 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
85 |
15.02.2020 |
16:00 |
DJK Coesf VBRS
|
SC Wf Kinderh.
|
Auswärtssieg |
24 |
30 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
86 |
15.02.2020 |
16:30 |
HSC Halt-Syth
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
21 |
20 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
87 |
15.02.2020 |
16:30 |
TuS Bommern
|
DJKSG Bösperde
|
Auswärtssieg |
20 |
26 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
88 |
16.02.2020 |
17:00 |
Lüner SV HB
|
SG Menden SWöl
|
Heimsieg |
24 |
21 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
89 |
16.02.2020 |
17:00 |
HSG Schw-Westh
|
SVT BO-Riemke
|
Auswärtssieg |
25 |
28 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
90 |
29.02.2020 |
16:00 |
SC Wf Kinderh.
|
TuS Bommern
|
Heimsieg |
33 |
17 |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
|
91 |
29.02.2020 |
16:00 |
DJKSG Bösperde
|
HSC Halt-Syth
|
Auswärtssieg |
12 |
18 |
Sporthalle Bösperde |
- |
|
92 |
29.02.2020 |
16:20 |
SVT BO-Riemke
|
BVB Dortmund 3
|
Heimsieg |
34 |
24 |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
|
93 |
01.03.2020 |
12:00 |
SG Menden SWöl
|
HSG Schw-Westh
|
Auswärtssieg |
18 |
27 |
Kreissporthalle Berufsschule |
- |
|
94 |
01.03.2020 |
15:00 |
DJK Coesf VBRS
|
VfL Brambauer
|
Auswärtssieg |
33 |
39 |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
|
95 |
07.03.2020 |
15:00 |
VfL Brambauer
|
SVT BO-Riemke
|
Heimsieg |
22 |
20 |
Sporthalle Brambauer |
- |
|
96 |
07.03.2020 |
16:30 |
TuS Bommern
|
DJK Coesf VBRS
|
Heimsieg |
30 |
29 |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
|
97 |
07.03.2020 |
16:30 |
HSC Halt-Syth
|
SC Wf Kinderh.
|
Unentschieden |
25 |
25 |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
|
98 |
07.03.2020 |
18:00 |
HSG Schw-Westh
|
HSG Hohenlimb.
|
Heimsieg |
34 |
26 |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
|
99 |
08.03.2020 |
17:00 |
Lüner SV HB
|
DJKSG Bösperde
|
Heimsieg |
26 |
23 |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
|
100 |
28.03.2020 |
16:00 |
DJK Coesf VBRS
|
HSG Schw-Westh
|
- |
- |
- |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
-
|
101 |
28.03.2020 |
16:00 |
DJKSG Bösperde
|
SVT BO-Riemke
|
- |
- |
- |
Sporthalle Bösperde |
- |
-
|
102 |
28.03.2020 |
16:30 |
HSG Hohenlimb.
|
SG Menden SWöl
|
- |
- |
- |
Rundturnhalle |
- |
-
|
103 |
28.03.2020 |
16:30 |
HSC Halt-Syth
|
VfL Brambauer
|
- |
- |
- |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
-
|
104 |
28.03.2020 |
16:30 |
TuS Bommern
|
Lüner SV HB
|
- |
- |
- |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
-
|
105 |
29.03.2020 |
15:45 |
SC Wf Kinderh.
|
BVB Dortmund 3
|
- |
- |
- |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
-
|
106 |
12.04.2020 |
20:00 |
HSG Hohenlimb.
|
TuS Bommern
|
- |
- |
- |
Rundturnhalle |
- |
-
|
107 |
12.04.2020 |
20:00 |
HSG Hohenlimb.
|
Lüner SV HB
|
- |
- |
- |
Rundturnhalle |
- |
-
|
108 |
12.04.2020 |
21:00 |
BVB Dortmund 3
|
SG Menden SWöl
|
- |
- |
- |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
-
|
109 |
25.04.2020 |
13:00 |
HSG Hohenlimb.
|
VfL Brambauer
|
- |
- |
- |
Rundturnhalle |
- |
-
|
110 |
25.04.2020 |
14:00 |
SG Menden SWöl
|
DJKSG Bösperde
|
- |
- |
- |
Kreissporthalle Berufsschule |
- |
-
|
111 |
25.04.2020 |
16:00 |
HSG Schw-Westh
|
TuS Bommern
|
- |
- |
- |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
-
|
112 |
25.04.2020 |
17:15 |
SVT BO-Riemke
|
SC Wf Kinderh.
|
- |
- |
- |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
-
|
113 |
26.04.2020 |
09:30 |
BVB Dortmund 3
|
DJK Coesf VBRS
|
- |
- |
- |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
-
|
114 |
26.04.2020 |
16:00 |
Lüner SV HB
|
HSC Halt-Syth
|
- |
- |
- |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
-
|
115 |
02.05.2020 |
14:30 |
DJKSG Bösperde
|
HSG Hohenlimb.
|
- |
- |
- |
Sporthalle Bösperde |
- |
-
|
116 |
02.05.2020 |
15:00 |
DJK Coesf VBRS
|
SVT BO-Riemke
|
- |
- |
- |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
-
|
117 |
02.05.2020 |
15:00 |
SC Wf Kinderh.
|
SG Menden SWöl
|
- |
- |
- |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
-
|
118 |
02.05.2020 |
15:30 |
TuS Bommern
|
BVB Dortmund 3
|
- |
- |
- |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
-
|
119 |
02.05.2020 |
17:00 |
VfL Brambauer
|
Lüner SV HB
|
- |
- |
- |
Sporthalle Brambauer |
- |
-
|
120 |
03.05.2020 |
13:30 |
HSC Halt-Syth
|
HSG Schw-Westh
|
- |
- |
- |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
-
|
121 |
23.05.2020 |
22:00 |
HSG Hohenlimb.
|
BVB Dortmund 3
|
- |
- |
- |
Rundturnhalle |
- |
-
|
122 |
23.05.2020 |
22:00 |
Lüner SV HB
|
DJK Coesf VBRS
|
- |
- |
- |
Rundsporthalle im Stadtpark |
- |
-
|
123 |
23.05.2020 |
22:00 |
SC Wf Kinderh.
|
Lüner SV HB
|
- |
- |
- |
Bezirksportstätten SZK Halle I |
- |
-
|
124 |
23.05.2020 |
22:00 |
DJK Coesf VBRS
|
HSC Halt-Syth
|
- |
- |
- |
Sporthalle I Schulzentrum |
- |
-
|
125 |
23.05.2020 |
22:00 |
SG Menden SWöl
|
SVT BO-Riemke
|
- |
- |
- |
SpH Walramstraße |
- |
-
|
126 |
23.05.2020 |
22:00 |
DJKSG Bösperde
|
HSG Schw-Westh
|
- |
- |
- |
Sporthalle Bösperde |
- |
-
|
127 |
23.05.2020 |
22:00 |
HSG Schw-Westh
|
SC Wf Kinderh.
|
- |
- |
- |
SpH Friedr.-Bährens-Gymn. |
- |
-
|
128 |
23.05.2020 |
22:00 |
SVT BO-Riemke
|
HSG Hohenlimb.
|
- |
- |
- |
Heinrich-Böll-Sporthalle |
- |
-
|
129 |
23.05.2020 |
22:00 |
HSC Halt-Syth
|
TuS Bommern
|
- |
- |
- |
Sph. Schulzentrum Haltern |
- |
-
|
130 |
23.05.2020 |
22:00 |
VfL Brambauer
|
SG Menden SWöl
|
- |
- |
- |
Sporthalle Brambauer |
- |
-
|
131 |
23.05.2020 |
22:00 |
TuS Bommern
|
VfL Brambauer
|
- |
- |
- |
Sportzentrum TuS Bommern |
- |
-
|
132 |
23.05.2020 |
22:00 |
BVB Dortmund 3
|
DJKSG Bösperde
|
- |
- |
- |
Sph. Kreuzstraße I (links) |
- |
-
|