03.04.2024:
HbScorez ist nun auf Version 🌟 v1.5.0 🌟
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Männer Kreisklasse Gruppe 2 2019/2020
Spiele
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.09.2019 | 15:00 | SG Harburg 3 | THB Hamburg 03 3 | Auswärtssieg | 26 | 29 | Kerschensteinerstraße | - | |
2 | 08.09.2019 | 17:00 | SC Condor | TV Billstedt 3 | Unentschieden | 21 | 21 | Kielkoppelstraße | - | |
3 | 14.09.2019 | 15:30 | THB Hamburg 03 3 | HG HH-Barmbek 8 | Auswärtssieg | 23 | 35 | Hoisbüttel | - | |
4 | 15.09.2019 | 16:00 | TSV Wandsetal | TH Eilbeck 6 | Auswärtssieg | 25 | 27 | Jenfelder Allee | - | |
5 | 22.09.2019 | 11:30 | TH Eilbeck 6 | SC Condor | Auswärtssieg | 33 | 37 | Steinhauerdamm | - | |
6 | 22.09.2019 | 15:00 | TV Billstedt 3 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 35 | 27 | Mümmelmannsberg | - | |
7 | 22.09.2019 | 16:30 | SG Harburg 3 | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 48 | 37 | Kerschensteinerstraße | - | |
8 | 28.09.2019 | 14:00 | TV Billstedt 3 | TSV Wandsetal | Heimsieg | 26 | 20 | Mümmelmannsberg | - | |
9 | 29.09.2019 | 12:30 | TH Eilbeck 6 | Buxtehuder SV | Auswärtssieg | 34 | 39 | Sorbenstraße | - | |
10 | 20.10.2019 | 16:00 | HG HH-Barmbek 8 | SC Condor | Heimsieg | 27 | 23 | Alter Teichweg | - | |
11 | 27.10.2019 | 12:15 | HG HH-Barmbek 8 | TV Billstedt 3 | Auswärtssieg | 20 | 28 | Alter Teichweg | - | |
12 | 27.10.2019 | 17:00 | SC Condor | Buxtehuder SV | Auswärtssieg | 16 | 40 | Kielkoppelstraße | - | |
13 | 09.11.2019 | 18:15 | Buxtehuder SV | TSV Wandsetal | Auswärtssieg | - | - | Hansestraße/Buxtehude | - | |
14 | 09.11.2019 | 19:00 | THB Hamburg 03 3 | TH Eilbeck 6 | Auswärtssieg | 20 | 34 | Hoisbüttel | - | |
15 | 17.11.2019 | 13:45 | TV Billstedt 3 | SG Harburg 3 | Heimsieg | 28 | 25 | Mümmelmannsberg | - | |
16 | 17.11.2019 | 15:00 | TH Eilbeck 6 | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 42 | 33 | Steinhauerdamm | - | |
17 | 17.11.2019 | 17:00 | Buxtehuder SV | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 37 | 17 | Hansestraße/Buxtehude | - | |
18 | 23.11.2019 | 18:45 | TV Billstedt 3 | TH Eilbeck 6 | Auswärtssieg | 25 | 31 | Mümmelmannsberg | - | |
19 | 24.11.2019 | 13:00 | HG HH-Barmbek 8 | Buxtehuder SV | Auswärtssieg | 27 | 37 | Alter Teichweg | - | |
20 | 24.11.2019 | 17:00 | SG Harburg 3 | TSV Wandsetal | Auswärtssieg | 28 | 32 | Kerschensteinerstraße | - | |
21 | 30.11.2019 | 18:00 | TSV Wandsetal | SC Condor | Auswärtssieg | 21 | 37 | Kielkoppelstraße | - | |
22 | 01.12.2019 | 14:45 | TH Eilbeck 6 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 35 | 38 | Steinhauerdamm | - | |
23 | 01.12.2019 | 18:00 | Buxtehuder SV | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 43 | 21 | Hansestraße/Buxtehude | - | |
24 | 08.12.2019 | 15:30 | THB Hamburg 03 3 | TSV Wandsetal | Auswärtssieg | 24 | 26 | Hoisbüttel | - | |
25 | 08.12.2019 | 17:30 | SG Harburg 3 | SC Condor | Heimsieg | 32 | 27 | Baererstraße | - | |
26 | 14.12.2019 | 17:00 | Buxtehuder SV | SG Harburg 3 | Heimsieg | 37 | 23 | Hansestraße/Buxtehude | - | |
27 | 15.12.2019 | 15:00 | SC Condor | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 24 | 20 | Kielkoppelstraße | - | |
28 | 15.12.2019 | 17:00 | TSV Wandsetal | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 30 | 23 | Kielkoppelstraße | - | |
29 | 11.01.2020 | 16:00 | SC Condor | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 31 | 20 | Kielkoppelstraße | - | |
30 | 11.01.2020 | 18:00 | TSV Wandsetal | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 26 | 18 | Kielkoppelstraße | - | |
31 | 12.01.2020 | 11:00 | Buxtehuder SV | TH Eilbeck 6 | Heimsieg | 33 | 24 | Hansestraße/Buxtehude | 40 | |
32 | 12.01.2020 | 13:15 | THB Hamburg 03 3 | SG Harburg 3 | Auswärtssieg | 24 | 31 | Hoisbüttel | - | |
33 | 19.01.2020 | 15:00 | TSV Wandsetal | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 32 | 31 | Kielkoppelstraße | - | |
34 | 19.01.2020 | 17:00 | SC Condor | SG Harburg 3 | Heimsieg | 23 | 21 | Kielkoppelstraße | - | |
35 | 25.01.2020 | 17:30 | TV Billstedt 3 | SC Condor | Heimsieg | 27 | 24 | Mümmelmannsberg | - | |
36 | 26.01.2020 | 12:00 | HG HH-Barmbek 8 | THB Hamburg 03 3 | Heimsieg | 35 | 23 | Alter Teichweg | - | |
37 | 26.01.2020 | 13:30 | TH Eilbeck 6 | TSV Wandsetal | Heimsieg | 30 | 28 | Sorbenstraße | - | |
38 | 01.02.2020 | 19:00 | THB Hamburg 03 3 | TV Billstedt 3 | Auswärtssieg | 27 | 28 | Hoisbüttel | - | |
39 | 02.02.2020 | 14:00 | SC Condor | TH Eilbeck 6 | Unentschieden | 29 | 29 | Kielkoppelstraße | - | |
40 | 02.02.2020 | 16:00 | HG HH-Barmbek 8 | SG Harburg 3 | Unentschieden | 22 | 22 | Alter Teichweg | - | |
41 | 02.02.2020 | 16:00 | TSV Wandsetal | Buxtehuder SV | Auswärtssieg | 19 | 41 | Kielkoppelstraße | - | |
42 | 15.02.2020 | 18:30 | TH Eilbeck 6 | THB Hamburg 03 3 | Auswärtssieg | 25 | 30 | Steinhauerdamm | - | |
43 | 16.02.2020 | 12:00 | TV Billstedt 3 | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 33 | 30 | Mümmelmannsberg | - | |
44 | 16.02.2020 | 14:00 | Buxtehuder SV | SC Condor | Heimsieg | 45 | 16 | Hansestraße/Buxtehude | - | |
45 | 23.02.2020 | 16:30 | SG Harburg 3 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | 35 | 15 | Kerschensteinerstraße | - | |
46 | 23.02.2020 | 17:00 | HG HH-Barmbek 8 | TH Eilbeck 6 | Heimsieg | 31 | 30 | Alter Teichweg | - | |
47 | 29.02.2020 | 16:00 | TH Eilbeck 6 | TV Billstedt 3 | Heimsieg | - | - | Sorbenstraße | - | - |
48 | 01.03.2020 | 15:30 | Buxtehuder SV | HG HH-Barmbek 8 | Heimsieg | 40 | 26 | Hansestraße/Buxtehude | - | |
49 | 22.03.2020 | 16:00 | THB Hamburg 03 3 | Buxtehuder SV | - | - | - | Hoisbüttel | - | - |
50 | 28.03.2020 | 18:45 | SC Condor | TSV Wandsetal | - | - | - | Kielkoppelstraße | - | - |
51 | 29.03.2020 | 16:00 | SG Harburg 3 | TH Eilbeck 6 | - | - | - | Kerschensteinerstraße | - | - |
52 | 19.04.2020 | 14:00 | HG HH-Barmbek 8 | TSV Wandsetal | - | - | - | Alter Teichweg | - | - |
53 | 19.04.2020 | 15:00 | SG Harburg 3 | Buxtehuder SV | - | - | - | Kerschensteinerstraße | - | - |
54 | 25.04.2020 | 15:30 | TV Billstedt 3 | Buxtehuder SV | - | - | - | Mümmelmannsberg | - | - |
55 | 25.04.2020 | 18:00 | THB Hamburg 03 3 | SC Condor | - | - | - | Hoisbüttel | - | - |
56 | 26.04.2020 | 09:00 | TSV Wandsetal | SG Harburg 3 | - | - | - | Kielkoppelstraße | - | - |
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |