03.04.2024:
HbScorez ist nun auf Version 🌟 v1.5.0 🌟
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Dadurch wurde das Feature von Vereinen als Klammer um Teams eingeführt,
sowie Probleme beim Import von Spielen behoben
Alle Änderungen findest du auch im Changelog auf GitHub.
Männer Verbandsliga Staffel 2 2022/2023
Spiele
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.09.2022 | 17:30 | HSG WinzWiDonz | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 26 | 30 | Lautertalhalle | 300 | |
2 | 17.09.2022 | 18:00 | MTG Wangen | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 43 | 23 | Argenhalle | 600 | |
3 | 17.09.2022 | 18:00 | HV RW Laupheim | TV Reichenbach | Auswärtssieg | 17 | 38 | Rottumhalle | 100 | |
4 | 17.09.2022 | 18:00 | TEAM Esslingen | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 29 | 28 | Schelztor-Sporthalle | 100 | |
5 | 17.09.2022 | 18:15 | SG He-Li | TSV Köngen | Heimsieg | 35 | 30 | Sporthalle Römerstraße | 275 | |
6 | 17.09.2022 | 18:30 | TSV Denkendorf | SG Lauterstein 2 | Auswärtssieg | 25 | 27 | Sporthalle | 200 | |
7 | 24.09.2022 | 15:45 | SG Lauterstein 2 | SG He-Li | Auswärtssieg | 18 | 25 | Kreuzberghalle | - | |
8 | 24.09.2022 | 17:00 | VfL Kirchh/T | HSG WinzWiDonz | Auswärtssieg | 26 | 36 | Walter-Jacob-Halle | 300 | |
9 | 24.09.2022 | 17:30 | SKV Unterens. | TSV Denkendorf | Heimsieg | 33 | 24 | Bettwiesenhalle | 250 | |
10 | 24.09.2022 | 18:00 | TSV Köngen | MTG Wangen | Auswärtssieg | 31 | 32 | Sporthalle bei der Burgschule | 200 | |
11 | 25.09.2022 | 15:00 | TV Steinh./A. | HV RW Laupheim | Heimsieg | 39 | 29 | Georg-Fink-Halle | 250 | |
12 | 25.09.2022 | 15:00 | TV Reichenbach | TEAM Esslingen | Heimsieg | 41 | 21 | Brühlhalle | 200 | |
13 | 30.09.2022 | 18:30 | SG He-Li | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 27 | 37 | Sporthalle Römerstraße | 200 | |
14 | 01.10.2022 | 15:30 | HSG WinzWiDonz | MTG Wangen | Auswärtssieg | 30 | 32 | Lautertalhalle | 250 | |
15 | 01.10.2022 | 18:15 | TEAM Esslingen | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 27 | 35 | Schelztor-Sporthalle | 180 | |
16 | 02.10.2022 | 12:00 | SG Lauterstein 2 | TSV Köngen | Auswärtssieg | 30 | 34 | Kreuzberghalle | 100 | |
17 | 02.10.2022 | 15:15 | TSV Denkendorf | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 32 | 29 | Sporthalle | 250 | |
18 | 02.10.2022 | 16:00 | HV RW Laupheim | VfL Kirchh/T | Auswärtssieg | 26 | 33 | Rottumhalle | - | |
19 | 08.10.2022 | 17:00 | VfL Kirchh/T | TEAM Esslingen | Heimsieg | 27 | 23 | Walter-Jacob-Halle | 50 | |
20 | 08.10.2022 | 18:00 | TV Reichenbach | TSV Denkendorf | Heimsieg | 29 | 23 | Brühlhalle | 250 | |
21 | 08.10.2022 | 18:00 | MTG Wangen | HV RW Laupheim | Heimsieg | - | - | Argenhalle | - | - |
22 | 09.10.2022 | 15:00 | SKV Unterens. | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 32 | 21 | Bettwiesenhalle | 200 | |
23 | 09.10.2022 | 15:15 | TSV Köngen | HSG WinzWiDonz | Auswärtssieg | 28 | 32 | Sporthalle bei der Burgschule | 250 | |
24 | 09.10.2022 | 16:00 | TSV Alf/Lorch | SG He-Li | Auswärtssieg | 25 | 29 | Schäfersfeldhalle | 120 | |
25 | 15.10.2022 | 17:30 | SKV Unterens. | TSV Köngen | Auswärtssieg | 33 | 35 | Bettwiesenhalle | 350 | |
26 | 15.10.2022 | 18:00 | HV RW Laupheim | HSG WinzWiDonz | Auswärtssieg | 21 | 31 | Rottumhalle | 150 | |
27 | 15.10.2022 | 18:00 | SG Lauterstein 2 | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 32 | 29 | Kreuzberghalle | 100 | |
28 | 15.10.2022 | 18:15 | SG He-Li | TV Reichenbach | Unentschieden | 30 | 30 | Sporthalle Römerstraße | 300 | |
29 | 15.10.2022 | 18:15 | TEAM Esslingen | MTG Wangen | Auswärtssieg | 27 | 32 | Schelztor-Sporthalle | 150 | |
30 | 16.10.2022 | 15:15 | TSV Denkendorf | TV Steinh./A. | Heimsieg | 31 | 29 | Sporthalle | 200 | |
31 | 22.10.2022 | 17:30 | HSG WinzWiDonz | TEAM Esslingen | Heimsieg | 36 | 27 | Lautertalhalle | 300 | |
32 | 23.10.2022 | 15:00 | TV Steinh./A. | SG He-Li | Heimsieg | 36 | 32 | Georg-Fink-Halle | 260 | |
33 | 23.10.2022 | 15:00 | TV Reichenbach | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 33 | 23 | Brühlhalle | 220 | |
34 | 23.10.2022 | 15:15 | TSV Köngen | HV RW Laupheim | Heimsieg | 48 | 26 | Sporthalle bei der Burgschule | 200 | |
35 | 23.10.2022 | 16:00 | TSV Alf/Lorch | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 29 | 35 | Sporthalle | 130 | |
36 | 23.10.2022 | 16:00 | VfL Kirchh/T | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 23 | 28 | Walter-Jacob-Halle | - | |
37 | 29.10.2022 | 17:30 | SKV Unterens. | TV Reichenbach | Auswärtssieg | 26 | 28 | Bettwiesenhalle | 200 | |
38 | 29.10.2022 | 18:00 | TSV Alf/Lorch | TSV Köngen | Auswärtssieg | 28 | 34 | Sporthalle | 120 | |
39 | 29.10.2022 | 18:00 | SG Lauterstein 2 | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 22 | 33 | Kreuzberghalle | 200 | |
40 | 29.10.2022 | 18:15 | SG He-Li | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 35 | 28 | Sporthalle Römerstraße | 250 | |
41 | 29.10.2022 | 18:15 | TEAM Esslingen | HV RW Laupheim | Heimsieg | 33 | 28 | Schelztor-Sporthalle | 250 | |
42 | 30.10.2022 | 16:15 | TSV Denkendorf | MTG Wangen | Auswärtssieg | 29 | 32 | Sporthalle | 250 | |
43 | 04.11.2022 | 19:15 | TEAM Esslingen | TSV Köngen | Auswärtssieg | 29 | 38 | Schelztor-Sporthalle | 250 | |
44 | 05.11.2022 | 18:00 | VfL Kirchh/T | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 35 | 26 | Walter-Jacob-Halle | 100 | |
45 | 05.11.2022 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 27 | 32 | Lautertalhalle | 250 | |
46 | 05.11.2022 | 19:00 | MTG Wangen | SG He-Li | Auswärtssieg | 25 | 37 | Argenhalle | 500 | |
47 | 06.11.2022 | 16:00 | TV Steinh./A. | SKV Unterens. | Heimsieg | 35 | 32 | Georg-Fink-Halle | 290 | |
48 | 06.11.2022 | 16:00 | TV Reichenbach | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 26 | 22 | Brühlhalle | 150 | |
49 | 12.11.2022 | 18:30 | SKV Unterens. | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 31 | 18 | Bettwiesenhalle | 250 | |
50 | 12.11.2022 | 19:00 | TSV Alf/Lorch | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 33 | 35 | Sporthalle | 140 | |
51 | 12.11.2022 | 19:00 | SG Lauterstein 2 | MTG Wangen | Auswärtssieg | 36 | 41 | Kreuzberghalle | 50 | |
52 | 12.11.2022 | 19:15 | SG He-Li | HSG WinzWiDonz | Heimsieg | 30 | 25 | Sporthalle Römerstraße | 200 | |
53 | 13.11.2022 | 16:00 | TSV Köngen | TV Reichenbach | Auswärtssieg | 25 | 35 | Sporthalle bei der Burgschule | 200 | |
54 | 13.11.2022 | 16:15 | TSV Denkendorf | HV RW Laupheim | Heimsieg | 42 | 24 | Sporthalle | 250 | |
55 | 19.11.2022 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | SG Lauterstein 2 | Auswärtssieg | 25 | 28 | Lautertalhalle | 500 | |
56 | 19.11.2022 | 19:00 | TV Steinh./A. | TV Reichenbach | Auswärtssieg | 27 | 38 | Georg-Fink-Halle | 300 | |
57 | 19.11.2022 | 19:00 | MTG Wangen | SKV Unterens. | Heimsieg | 28 | 24 | Argenhalle | 600 | |
58 | 19.11.2022 | 19:15 | TEAM Esslingen | TSV Denkendorf | Heimsieg | 29 | 25 | Schelztor-Sporthalle | 400 | |
59 | 20.11.2022 | 16:00 | VfL Kirchh/T | TSV Alf/Lorch | Auswärtssieg | 27 | 32 | Walter-Jacob-Halle | 200 | |
60 | 20.11.2022 | 17:00 | HV RW Laupheim | SG He-Li | Auswärtssieg | 26 | 29 | Rottumhalle | 150 | |
61 | 26.11.2022 | 18:30 | SKV Unterens. | HSG WinzWiDonz | Heimsieg | 37 | 26 | Bettwiesenhalle | 150 | |
62 | 26.11.2022 | 19:00 | HV RW Laupheim | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 32 | 26 | Rottumhalle | 150 | |
63 | 26.11.2022 | 19:00 | TSV Alf/Lorch | MTG Wangen | Auswärtssieg | 26 | 32 | Sporthalle | 100 | |
64 | 26.11.2022 | 19:15 | SG He-Li | TEAM Esslingen | Unentschieden | 27 | 27 | Sporthalle Römerstraße | 350 | |
65 | 27.11.2022 | 16:00 | TV Reichenbach | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 41 | 17 | Brühlhalle | - | |
66 | 03.12.2022 | 18:00 | VfL Kirchh/T | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 36 | 43 | Walter-Jacob-Halle | 100 | |
67 | 03.12.2022 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 32 | 26 | Lautertalhalle | 300 | |
68 | 03.12.2022 | 19:00 | MTG Wangen | TV Reichenbach | Unentschieden | 30 | 30 | Argenhalle | 600 | |
69 | 03.12.2022 | 19:15 | TEAM Esslingen | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 30 | 26 | Schelztor-Sporthalle | 270 | |
70 | 04.12.2022 | 16:15 | TSV Denkendorf | TSV Köngen | Heimsieg | 31 | 29 | Sporthalle | 400 | |
71 | 10.12.2022 | 18:30 | SKV Unterens. | TEAM Esslingen | Heimsieg | 27 | 26 | Bettwiesenhalle | 250 | |
72 | 11.12.2022 | 16:00 | TSV Köngen | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 36 | 29 | Sporthalle bei der Burgschule | 150 | |
73 | 11.12.2022 | 16:00 | TV Steinh./A. | MTG Wangen | Auswärtssieg | 39 | 42 | Georg-Fink-Halle | 280 | |
74 | 11.12.2022 | 16:00 | TV Reichenbach | HSG WinzWiDonz | Heimsieg | 36 | 30 | Brühlhalle | 250 | |
75 | 11.12.2022 | 17:00 | TSV Alf/Lorch | HV RW Laupheim | Heimsieg | 32 | 24 | Sporthalle | 140 | |
76 | 11.12.2022 | 17:00 | SG He-Li | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 34 | 36 | Sporthalle Römerstraße | 300 | |
77 | 17.12.2022 | 18:30 | HV RW Laupheim | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 30 | 48 | Rottumhalle | 120 | |
78 | 18.12.2022 | 16:00 | TSV Köngen | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 28 | 36 | Sporthalle bei der Burgschule | 200 | |
79 | 13.01.2023 | 19:00 | TV Steinh./A. | HSG WinzWiDonz | Heimsieg | 34 | 32 | Georg-Fink-Halle | 280 | |
80 | 14.01.2023 | 16:45 | SG Lauterstein 2 | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 21 | 28 | Kreuzberghalle | 60 | |
81 | 14.01.2023 | 18:00 | VfL Kirchh/T | MTG Wangen | Auswärtssieg | 34 | 39 | Walter-Jacob-Halle | 200 | |
82 | 14.01.2023 | 19:00 | TSV Alf/Lorch | TEAM Esslingen | Auswärtssieg | 28 | 37 | Sporthalle | 105 | |
83 | 15.01.2023 | 16:00 | TV Reichenbach | HV RW Laupheim | Heimsieg | 43 | 27 | Brühlhalle | 150 | |
84 | 15.01.2023 | 16:00 | TSV Köngen | SG He-Li | Heimsieg | 40 | 25 | Sporthalle bei der Burgschule | 150 | |
85 | 20.01.2023 | 19:15 | TEAM Esslingen | TV Reichenbach | Heimsieg | 27 | 26 | Schelztor-Sporthalle | 300 | |
86 | 21.01.2023 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 27 | 23 | Lautertalhalle | 150 | |
87 | 21.01.2023 | 19:00 | MTG Wangen | TSV Köngen | Heimsieg | 41 | 32 | Argenhalle | 600 | |
88 | 21.01.2023 | 19:00 | HV RW Laupheim | TV Steinh./A. | Auswärtssieg | 34 | 37 | Rottumhalle | - | |
89 | 21.01.2023 | 19:15 | SG He-Li | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 33 | 26 | Sporthalle Römerstraße | 200 | |
90 | 21.01.2023 | 19:30 | TSV Denkendorf | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 23 | 33 | Sporthalle | 200 | |
91 | 28.01.2023 | 18:00 | VfL Kirchh/T | HV RW Laupheim | Auswärtssieg | 30 | 39 | Walter-Jacob-Halle | 50 | |
92 | 28.01.2023 | 18:30 | SKV Unterens. | SG He-Li | Auswärtssieg | 26 | 28 | Bettwiesenhalle | 250 | |
93 | 28.01.2023 | 19:00 | MTG Wangen | HSG WinzWiDonz | Heimsieg | 42 | 21 | Argenhalle | 600 | |
94 | 28.01.2023 | 19:00 | TV Steinh./A. | TEAM Esslingen | Heimsieg | 34 | 20 | Georg-Fink-Halle | 300 | |
95 | 29.01.2023 | 16:00 | TSV Köngen | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 34 | 27 | Sporthalle bei der Burgschule | 200 | |
96 | 29.01.2023 | 17:00 | TSV Alf/Lorch | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 25 | 30 | Sporthalle | 128 | |
97 | 04.02.2023 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | TSV Köngen | Auswärtssieg | 34 | 42 | Lautertalhalle | 250 | |
98 | 04.02.2023 | 19:00 | HV RW Laupheim | MTG Wangen | Auswärtssieg | 24 | 29 | Rottumhalle | 500 | |
99 | 04.02.2023 | 19:00 | SG Lauterstein 2 | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 23 | 29 | Kreuzberghalle | 80 | |
100 | 05.02.2023 | 16:15 | TSV Denkendorf | TV Reichenbach | Heimsieg | 29 | 28 | Sporthalle | 257 | |
101 | 05.02.2023 | 17:00 | SG He-Li | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 35 | 25 | Sporthalle Römerstraße | 200 | |
102 | 10.02.2023 | 19:30 | TSV Köngen | SKV Unterens. | Heimsieg | 36 | 28 | Sporthalle bei der Burgschule | 450 | |
103 | 10.02.2023 | 23:00 | TSV Alf/Lorch | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | - | - | Sporthalle | - | - |
104 | 11.02.2023 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | HV RW Laupheim | Heimsieg | 31 | 25 | Lautertalhalle | 200 | |
105 | 11.02.2023 | 19:00 | MTG Wangen | TEAM Esslingen | Heimsieg | 33 | 31 | Argenhalle | 500 | |
106 | 12.02.2023 | 16:00 | TV Steinh./A. | TSV Denkendorf | Heimsieg | 37 | 20 | Georg-Fink-Halle | 290 | |
107 | 23.02.2023 | 19:15 | TEAM Esslingen | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 26 | 14 | Schelztor-Sporthalle | 150 | |
108 | 25.02.2023 | 19:00 | TV Reichenbach | SG He-Li | Heimsieg | 29 | 17 | Brühlhalle | 250 | |
109 | 04.03.2023 | 18:30 | SKV Unterens. | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 30 | 22 | Bettwiesenhalle | 150 | |
110 | 04.03.2023 | 19:00 | HV RW Laupheim | TSV Köngen | Auswärtssieg | 36 | 42 | Herrenmahdhalle | 150 | |
111 | 04.03.2023 | 19:00 | SG Lauterstein 2 | TV Reichenbach | Unentschieden | 35 | 35 | Kreuzberghalle | 80 | |
112 | 04.03.2023 | 19:15 | TEAM Esslingen | HSG WinzWiDonz | Auswärtssieg | 27 | 30 | Schelztor-Sporthalle | 145 | |
113 | 04.03.2023 | 19:15 | SG He-Li | TV Steinh./A. | Heimsieg | 39 | 34 | Sporthalle Römerstraße | 250 | |
114 | 05.03.2023 | 16:15 | TSV Denkendorf | VfL Kirchh/T | Auswärtssieg | 30 | 32 | Sporthalle | 150 | |
115 | 10.03.2023 | 19:30 | TV Steinh./A. | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 33 | 27 | Georg-Fink-Halle | 290 | |
116 | 11.03.2023 | 18:00 | VfL Kirchh/T | SG He-Li | Heimsieg | 40 | 31 | Walter-Jacob-Halle | 200 | |
117 | 11.03.2023 | 19:00 | MTG Wangen | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 24 | 28 | Argenhalle | 500 | |
118 | 12.03.2023 | 16:00 | TV Reichenbach | SKV Unterens. | Unentschieden | 27 | 27 | Brühlhalle | 275 | |
119 | 12.03.2023 | 16:00 | TSV Köngen | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 26 | 25 | Sporthalle bei der Burgschule | 250 | |
120 | 18.03.2023 | 18:30 | SKV Unterens. | TV Steinh./A. | Heimsieg | 35 | 31 | Bettwiesenhalle | 250 | |
121 | 18.03.2023 | 19:00 | TSV Alf/Lorch | TV Reichenbach | Heimsieg | 30 | 26 | Schäfersfeldhalle | 140 | |
122 | 18.03.2023 | 19:15 | SG He-Li | MTG Wangen | Auswärtssieg | 24 | 29 | Sporthalle Römerstraße | 250 | |
123 | 18.03.2023 | 19:30 | TSV Denkendorf | HSG WinzWiDonz | Heimsieg | 34 | 27 | Sporthalle | 130 | |
124 | 19.03.2023 | 16:00 | SG Lauterstein 2 | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 27 | 25 | Kreuzberghalle | - | |
125 | 19.03.2023 | 16:00 | TSV Köngen | TEAM Esslingen | Heimsieg | 34 | 27 | Sporthalle bei der Burgschule | - | |
126 | 25.03.2023 | 18:00 | VfL Kirchh/T | SKV Unterens. | Heimsieg | 32 | 23 | Walter-Jacob-Halle | 200 | |
127 | 25.03.2023 | 18:30 | HSG WinzWiDonz | SG He-Li | Heimsieg | 28 | 22 | Lautertalhalle | 280 | |
128 | 25.03.2023 | 19:00 | MTG Wangen | SG Lauterstein 2 | Heimsieg | 40 | 23 | Argenhalle | 500 | |
129 | 25.03.2023 | 19:00 | HV RW Laupheim | TSV Denkendorf | Auswärtssieg | 22 | 41 | Rottumhalle | 250 | |
130 | 26.03.2023 | 15:00 | TV Steinh./A. | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 42 | 22 | Georg-Fink-Halle | 250 | |
131 | 26.03.2023 | 15:00 | TV Reichenbach | TSV Köngen | Heimsieg | 41 | 28 | Brühlhalle | 300 | |
132 | 30.03.2023 | 18:15 | HV RW Laupheim | TEAM Esslingen | Auswärtssieg | 29 | 32 | Rottumhalle | 80 | |
133 | 01.04.2023 | 17:30 | SKV Unterens. | MTG Wangen | Unentschieden | 32 | 32 | Bettwiesenhalle | 200 | |
134 | 01.04.2023 | 18:00 | SG Lauterstein 2 | HSG WinzWiDonz | Auswärtssieg | 21 | 22 | Kreuzberghalle | 450 | |
135 | 01.04.2023 | 18:15 | SG He-Li | HV RW Laupheim | Heimsieg | 30 | 26 | Sporthalle Römerstraße | 100 | |
136 | 02.04.2023 | 15:00 | TV Reichenbach | TV Steinh./A. | Heimsieg | 35 | 34 | Brühlhalle | 250 | |
137 | 02.04.2023 | 15:15 | TSV Denkendorf | TEAM Esslingen | Auswärtssieg | 24 | 27 | Sporthalle | 300 | |
138 | 02.04.2023 | 16:00 | TSV Alf/Lorch | VfL Kirchh/T | Heimsieg | 30 | 23 | Sporthalle | 160 | |
139 | 15.04.2023 | 15:30 | HSG WinzWiDonz | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 33 | 40 | Lautertalhalle | 250 | |
140 | 15.04.2023 | 17:00 | VfL Kirchh/T | TV Reichenbach | Auswärtssieg | 30 | 33 | Walter-Jacob-Halle | 200 | |
141 | 15.04.2023 | 18:00 | TV Steinh./A. | TSV Köngen | Heimsieg | 41 | 39 | Georg-Fink-Halle | 230 | |
142 | 15.04.2023 | 18:00 | MTG Wangen | TSV Alf/Lorch | Heimsieg | 42 | 32 | Ebnethalle | 550 | |
143 | 15.04.2023 | 18:00 | SG Lauterstein 2 | HV RW Laupheim | Auswärtssieg | 30 | 32 | Kreuzberghalle | 100 | |
144 | 15.04.2023 | 18:15 | TEAM Esslingen | SG He-Li | Auswärtssieg | 26 | 32 | Schelztor-Sporthalle | 800 | |
145 | 22.04.2023 | 15:45 | SG Lauterstein 2 | TEAM Esslingen | Heimsieg | 30 | 22 | Kreuzberghalle | 80 | |
146 | 22.04.2023 | 17:30 | SKV Unterens. | HV RW Laupheim | Heimsieg | 38 | 27 | Bettwiesenhalle | 200 | |
147 | 22.04.2023 | 18:00 | TV Steinh./A. | VfL Kirchh/T | Auswärtssieg | 29 | 32 | Georg-Fink-Halle | 160 | |
148 | 22.04.2023 | 18:00 | TSV Köngen | TSV Denkendorf | Heimsieg | 38 | 29 | Sporthalle bei der Burgschule | 350 | |
149 | 22.04.2023 | 18:00 | TSV Alf/Lorch | HSG WinzWiDonz | Auswärtssieg | 26 | 31 | Sporthalle | 195 | |
150 | 23.04.2023 | 15:00 | TV Reichenbach | MTG Wangen | Auswärtssieg | 22 | 33 | Brühlhalle | 300 | |
151 | 29.04.2023 | 18:00 | TEAM Esslingen | SKV Unterens. | Auswärtssieg | 29 | 36 | Schelztor-Sporthalle | 248 | |
152 | 29.04.2023 | 18:00 | HSG WinzWiDonz | TV Reichenbach | Auswärtssieg | 37 | 41 | Lautertalhalle | - | |
153 | 29.04.2023 | 18:00 | HV RW Laupheim | TSV Alf/Lorch | Auswärtssieg | 32 | 38 | Rottumhalle | 100 | |
154 | 29.04.2023 | 18:00 | MTG Wangen | TV Steinh./A. | Heimsieg | 44 | 37 | Argenhalle | 600 | |
155 | 29.04.2023 | 18:00 | VfL Kirchh/T | TSV Köngen | Auswärtssieg | 20 | 32 | Walter-Jacob-Halle | 300 | |
156 | 29.04.2023 | 18:00 | TSV Denkendorf | SG He-Li | Heimsieg | 31 | 27 | Sporthalle | 300 | |
# | Datum | Uhrzeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Heim | Gast | Halle | Zuschauer | Bericht |